Риэрс

Объявление

Гости - не проходите мимо!
Мир захватывающих приключений ждет Вас
Приветствуем Вас на ролевой Риэрс.

Они - сестры...
Они - враги...
Что будет???
Решать тебе...
Прежде всего заглянуть сюда:
Сюжет
Каноны
Наши админы:
Эрик
Сьер
Модераторы:
Тави
Время суток:
Около 4 часов утра
Погода:
Солнце только-только показывается из-за горизонта. Роса еще не высохла, на улице +5. На небе ни единого облочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Риэрс » Лес Тех Кто Свободен » Заколдованое озеро


Заколдованое озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прийдя на озеро вы можете услышать чудесное пение русалок.

0

2

Тави пришла на озеро.Хотела подойти к воде,но запнулась о камень и упала на мягкую траву.Выругалась на древнеэльфийском.Что за день? Встала.Отряхнулась.Стала осматриваться.Никого.Тишина.

0

3

Шедоу прискакал сюда и уселся на ветку одного из деревьев и стал рассматривать амулет.Маргул меня побери! Всего то амулет красноречия! Я думал, это что то ценное... ну и лерман с ним! Потом продам! - тут Шедоу заметил, что он не один, вытащил свой меч и приготовился к прыжку с его любимым приёмом-удушением номер 567.

Отредактировано Шедоу (2008-02-19 21:29:18)

0

4

Девушка села на мягкую траву и достала флейту.Посмотрела на воду.Улыбнулась.Начала играть.Тихие и печальные звуки разносились по всему озеру.Жизнь-игра.И как все игры может быстро закончиться.

0

5

Шедоу настороженно сидел на ветке, ожидая и пытаясь понять - заметили его или нет? Он впринципе мог напасть сразу, но в этой эльфийке ему, что то понравилось и он решил не убивать её сразу.

0

6

Из рук Тави исчезла флейта.Девушка прислушалась.Встала.Повернулась к дереву на котором сидел Шедоу.Улыбнулась.Фыркнула и села обратно на траву. Кто он и чего ему надо?..Со временем разберусь, а пока... Тави посмотрела на незнакомца.

0

7

Дамир посмотрел на девушку и обнажил небольшие клыки.
Кто ты и что здесь делаешь? - спросил он, не убирая меча и не переставая настороженно сидеть, готовый в любую секунду наброситься на незнакомку.
Светлая?! - рыкнул Шедоу.

0

8

Тави молча посмотрела на незнакомца и грустно улыбнулась Была ей.Я уже никто. Девушка закрыла глаза.Её охватил огонь...И вот она исчезла.Только пепел.Ветер подхватил пепел и унёс высоко в небо.Грустно.Спокойно.Это может конец,но и начало.На траве лежала флейта.

0

9

Дамир пожал плечами
Что ж... ещё загадки... похоже здесь мне больше нечего делать...
И Шедоу отправился на поиски других приключений.Он знал, что воины клана Эйлиа будут за ним охотиться, как за дезиртиром, но Шедоу ничто и никто не мог помешать.

0


Вы здесь » Риэрс » Лес Тех Кто Свободен » Заколдованое озеро